Незаконное начисление дальневосточной надбавки - мои деньги на игре и некачественная юридическая помощь

• г. Краснодар

Обратился в юридический центр за разъяснением порядка начисления дальневосточной надбавки. Предоставил Трудовой договор и другие документы. После непродолжительного изучения мне довели то, что мне неправильно начисляли надбавку и не доплачивали. Оказали услугу за деньги в составлении претензии. Работодатель ответил, что все начисления правильные. Адвокат предложил судиться, составили исковое заявление, оплатил. Cейчас, до суда, выясняется, работодатель прав. Адвокат некачественно консультировал и оказывал некачественную услугу, положение по начислению надбавки изучил плохо и не в полном обьеме. Как быть я оплатил большие деньги, а дело заведомо проигрошное?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 4 ЗОПП подавайте претензию.

Добрый вечер! Если уже подали иск, то дождитесь решения суда. После этого вы можете делать выводы. Внимательно прочитайте договор. Вы уже оплатили всю сумму?