Могут ли конфисковать машину за пьяную езду во второй раз с российскими номерами в Белоруссии.

• г. Махачкала

Могутли конфинсоват машину за пьяную езду во второй раз с российскими номерами в беларусии.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ.