Как подать иск на банк Киви о возврате средств после списания с неиндефицированного кашелька без оповещения и смс

• г. Санкт-Петербург

Списали деньги с кашелька на другой номер без оповещения смс и моего участия написал заявление в полицию. Кашелек мой не индефицирован был. как мне подать иск на банк киви о возврате средст?

Ответы на вопрос (2):

Предварительно, не зная всей ситуации, скажу, что такого рода дела как правило судебной перспективы не имеют. С уважением.

Иск подается в соответствии со ст. 131,132 ГПК РФ. Описываете ситуацию и свои требования. Приводите доказательства. Удачи Вам и всего доброго!