Районный суд возвращает дело граждан К. и Л. для дополнительного расследования по ст. 204 УК РФ

• г. Асбест

В районный суд поступило уголовное дело в отношении граждан К. и Л., обвиняемых по ст. 204 УК РФ. В стадии назначения судебного заседания судья принял решение о вовращении дела для производства дополнительного расследования. Что явилось основанием для принятия такого решения? Благодарю, заранее. Катя.

Ответы на вопрос (1):

И задачник у вас старый. Давно живем по новому УПК. Детство какое-то.