Сроки замены водительского удостоверения в связи с окончанием срока

• г. Краснодар

Возможна ли замена водительского удостоверения в связи с окончанием срока его действия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, да, конечно Возможназамена водительского удостоверения в связи с окончанием срока его действия. Пересдавать ничего не нужно.

Здравствуйте, Николай!

Да, возможно.. обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о замене водительских удостоверений. При этом вам необходимо иметь новую мед справку..

Добрый день! Конечно можно, необходимо обратиться в гаи, оплатить гос пошлину, написать заявление там же, приложить копию паспорта и удостоверение которое закончилось. Фото на права они делают самостоятельно.

Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!

НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.

Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!

ЗВОНИТЕ: Тел. 89892107075