Как получить информацию о штрафе в России, если отсутствуют реквизиты и находишься в Узбекистане?

• г. Благовещенск

Как и где можно узнать об административном штрафе если нет ни реквизитов ни чего. Штраф был выписан в России, в данный момент нахожусь в Узбекистане.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга

Смотря кто Вас оштрафовал и за что.

Штраф лучше оплатить в России, в Сбербанке например

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Как и где можно узнать об административном штрафе если нет ни реквизитов ни чего

Копия постановления о назначении наказания в виде штрафа направлена по месту вашей регистрации в России, в постановлении указаны все реквизиты для оплаты штрафа.

Вопрос: "У меня украли деньги в размере 10000 но потом вернули, я все равно написала заявление он признался и по камерам все видно, хотела бы узнать что ему будет и на что могу расчитывать я."

Ответ. Сделайте запрос в отдел полиции предполагаемого места административного наказания.