Где я могу получить экспликацию и план участка находящегося СНТ, для подачи иска о возмещении ущерба. С уважением Лидия, Казань.

• г. Казань

Где я могу получить экспликацию и план участка находящегося СНТ, для подачи иска о возмещении ущерба.

С уважением Лидия, Казань.

Ответы на вопрос (3):

Где я могу получить экспликацию и план участка находящегося СНТ, для подачи иска о возмещении ущерба.

В кадастровой палате оплатите госпошлину и получите.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к председателю СНТ, у него есть все документы на СНТ, а так же план размещения участков, а так же любые документы, которые вам еще могут потребоваться.

где я могу получить экспликацию и план участка находящегося СНТ, для подачи иска о возмещении ущерба.

С уважением Лидия, Казань.

Здравствуйте. Председатель общества должен иметь необходимые документы.