Запрос в фмс о прописке

• г. Омск

Можно ли запросить в ФМС справку о прописке за какой-либо период (20 лет к примеру)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запросить вы, конечно, можете. НО: 1. только в отношении себя лично; 2.сведения о регистрации граждан в городе Омске за 20 лет сохранены не в полном объеме.

Можно ли запросить в ФМС справку о прописке за какой-либо период (20 лет к примеру)? И платная ли эта услуга?