Я и мая жена граждане Узбекистана работаем в Москве после рождения ребёнка на территории РФ мы можем получить РВП или ВДНХ?

• г. Москва

Я и мая жена граждани Узбекистана работаем в Москве после рождения ребёнка на територии РФ мы можем получить РВП или ВДНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Факт рождения ребенка на территории РФ у вас не дает право на получение РВП, ВНЖ. Вы можете подать документы на получение РВП, а далее ВНЖ в общем порядке.