Каковы сроки прохождения экзаменов и мед комиссии для охранника 4 разряда обязателен ли анализ на наркотики.

• г. Оренбург

Каковы сроки прохождения экзаменов и мед комиссии для охранника 4 разряда обязателен ли анализ на наркотики.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как правило сроки прохождения экзаменов и медицинской комиссии до одного месяца. Справка из психоневрологического диспансера и нарколога обязательны.

Доброго времени суток. Сроки зависят от вас, как вы будете проходить медкомиссию. Можно одного врача в неделю проходить, а можно почти всех за день. Анализ необязателен, нужны справки из нарко-психо диспансеров.