Мужу 33 года. У него есть не погашенная судимость. Можно ли получить военный билет?

• г. Экибастуз

Мужу 33 года. У него есть не погашеная судимость. Можно ли получить военный билет?

Ответы на вопрос (2):

Судимость не отменяет нахождения на воинском учете и не помешает получению военного билета. Можно обращаться в военкомат и получать военный билет.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в военкомат для получения ответа.

Более подробную информацию можете получить по тел 8 777 456 82 94