Как обжаловать неблагоприятное заключение ВВК и защитить интересы сына в армии

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын в настоящее время проходит срочную военную службу. С трудом добились ВВК по состоянию здоровья. Если заключение ВВК будет не в нашу пользу, где и как можно будет обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если военно-врачебная комиссия будет не в вашу пользу в таком случае вам необходимо обжаловать в суд. Всего хорошего приятного вечера вам.

Мой сын в настоящее время проходит срочную военную службу. С трудом добились ВВК по состоянию здоровья. Если заключение ВВК будет не в нашу пользу, где и как можно будет обжаловать это решение.

Тогда только суд.