Проблемы с подтверждением проживания по виду на жительство - как найти решение?

• г. Москва

Я не смогла за текущий год с момента получения вида на жительство, не смогла официально устроиться со ставкой в прожиточный минимум, но убирала квартиры за деньги, как я могу подтвердить проживание по виду на жительство? Какой есть выход, или можно чтоб кто-то оформил на меня иждевение на текущий год к моменту подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ника

Способов несколько. Можно работать, но доходы должны быть официальные. Можно быть на иждивении у члена семьи. Можно открыть в банке вклад, суммой не менее годового прожиточного минимума

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.