Поиск двух родных братьев по отцу в Самаре - Андрея Петровича Каревского и неизвестного имени брата

• г. Самара

Я хочу найти своих двух родных братьев по отцу в самаре. Одного зовут Андрей петрович каревский, второго не знаю. Очень бы хотелось узнать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы обратились не по адресу, а вернее не на тот сайт, обращайтесь в программу "Найди меня" либо еще что-то подобное.

--- Здравствуйте, а здесь бюро розыска граждан? Мы не знаем ваших братьев и тем более если вы сами их не знаете. Удачи Вам и всего хорошего.

Светлана Петровна, это юридический сайт и на нем мы оказываем юридические услуги тем. кто нуждается в нашей помощи. Розыском родственников, простите, мы не занимаемся. Удачи Вам!