Не понимаю произошедшего - МФО Манимен сообщило о полном погашении моего долга, хотя я его не погасил

• г. Москва

У меня долг перед МФО Манимен - онлайн-займы. Мне пришло смс что мой долг полностью погашен, но я этого не делал. Что это могло значить? Также в личном кабинете долга нет. Родственники не помогали и не погашали. Может коллекторы выкупили мой долг? Ничего не понимаю.

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись МФО Манимен - онлайн-займы, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте, сделайте запрос в МФО на сверку текущего состояния Вашей общей задолженности с указанием дат, занятых и погашенных сумм Ваших займов. Это можно сделать по электронной почте или непосредственно в офисе МФО (http://moneyman.ru/contacts ). Не оставляйте на самотёк.

C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.