Продолжение начисления процентов после погашения кредита - является ли это правомерным действием банка?

• г. Тверь

В декабре 2016 года был погашен кредит с процентами 3 декабря и расторгнут договор путем уничтожения кредитной карты в офисе банка, но банк продолжает начислять проценты, так как они мативируют, что зачисление поступившей суммы они зачислили 5 декабря. Вопрос: Правомерны работники банка продолжать начислять проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Считаю, что не правомерно. Не платите им. Отправляйте в суд. Пусть в судебном порядке доказывает наличие долга.