Судебные приставы с какой суммы могут арестовать банковскую карту за госпошлину.

• г. Кызыл

Судебные приставы с какой суммы могут арестовать банковскую карту за госпошлину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

С любой суммы могут арестовать. Прежде чем арестовать, Вам дают 5 дней на добровольное погашение долга

Желаю Вам удачи и всех благ!

Судебные приставы с какой суммы могут арестовать банковскую карту за госпошлину.
С любой суммы лишь бы было решение суда.

Здравствуйте.

Сумма может быть любая.

Если так случилось, то обратитесь в приставы, погасите долг добровольно и арест будет снят.