Льготы для жителя Алтайского края после радиационного воздействия на Семипалатинском полигоне

• г. Новосибирск

Какими льготами пользуется житель Алтайского края, подвергшийся радиационному воздействию до 25 бэр вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Обратитесь с этим вопросом в органы социальной защиты населения Алтайского края. Там все подробно расскажут

Желаю Вам удачи и всех благ!