Задержка при приезде специалиста для переделки старого газового проекта - наличие установленных сроков и рекомендации

• г. Екатеринбург

Необходимо переделать старый газовый проект. Собрала все необходимые документы отнесла в газовую, написала заявление. Мне сказали, что к нам приедет специалист, затем нужно будет оплатить и в течении месяца газовый проект будет готов. Прошло две недели никто так и не приехал, звоню к ним они говорят, ждите. Есть ли какие-то установленные сроки, в течении которых должен приехать специалист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки установлены в локальных актах, либо срок изначально установлен разумный - это ровно 1 месяц. В течение месяца приедут.