Что делать, если штамп о прописке в паспорте невозможно прочитать - менять паспорт или возможно получить новый штамп?

• г. Пенза

В паспорте стоит штамп о прописке не читаемый о области и районе где проживаю, что делать менять паспорт или могут поставить новый штамп.

Ответы на вопрос (1):

"В паспорте стоит штамп о прописке не читаемый о области и районе где проживаю"

Нужно обратиться в орган, где вам выдали паспорт и написать заявление, чтобы приняли меры по вашему вопросу.