И внести данные изменения в реестр 46 налоговую.

• г. Москва

День добрый. У меня такой вопрос: хотим изменить виды деятельности то есть поменять коды ОКВЭД местами, вместо основного вида деятельности поставить в дополнительные и наоборот. В уставе они есть то есть устав менять не надо. И внести данные изменения в реестр 46 налоговую. Форма 14001 и лист ж правильно? Помогите как написать в листе ж коды просто перечислить все зарегистрированные коды ОКВЭД которые у нас есть их 10 а первым поставить какой хотим основной? Я правильно понимаю или можно еще как сделать? Спасибо за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина.

Форма должна быть 13 001 (!) Лист Ж. Новый основной код Вы ставите первым обязательно. Остальные же Вы можете указать в числе не менее трёх.

С уважением, Вышкварцев В.В.