Где получить бесплатную консультацию и подать документы на гражданство РФ в СПб?

• г. Санкт-Петербург

У меня ВНЖ по браку с гр-м РФ,регистрация в СПб в Пушкинском р-не,поскольку территориальное УФМС больше не принимает по таким вопросам и на Красного Текстильщика 10, (Единый Центр) куда нас всех отправляют услуги платные. Подскажите, где сейчас можно получить бесплатную консультацию и самостоятельную подачу документов на гражданство РФ в СПб?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина. Бесплатной консультации оказываются только малоимущий категории граждан. Все остальные должны платить за услуги юриста.