02.02.2017 года истекает срок действия удостоверения личности моряка, можно продлить или нужно получать снова?

• г. Санкт-Петербург

02.02.2017 года истекает срок действия удостоверения личности моряка, можно продлить или нужно получать снова?

Ответы на вопрос (2):

02.02.2017 года истекает срок действия удостоверения личности моряка, можно продлить или нужно получать снова?

:

такое удостоверение не продлевается. Выдается новое.

Аналогично, как с паспортом.

Добрый день!

Новое должны дать

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.