Какие проблемы могут возникнуть для гражданина ЛНР, указавшего цель визита работа, если он не сделает патент в течение 90 дней?

• г. Москва

Я гражданин лнр, если указать цель визита " работа " но патент по обстоятельствам в течении 90 дней не сделать, будут-ли проблемы с милицией? Или на таможне при возращение домой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, будут.

Я гражданин лнр, если указать цель визита " работа " но патент по обстоятельствам в течении 90 дней не сделать, будут-ли проблемы с милицией? Или на таможне при возращение домой.

При выезде из РФ не будет проблем. Сможете ли снова въехать в РФ через 90 суток с такой же целью - не факт.