Как получить многоразовую визу для супруги гражданки Греции, чтобы она могла постоянно жить в Москве

• г. Москва

Я илиади юрий гражданин рф и греции. Проживаю в москве. Имею собственную квартиру. Со мной живут две дочери, которые учатся в москве. Моя супруга гражданка греции и до 12 января этого года была сотрудником мид греции. В россии работала более 15 лет. сейчас вышла на пенсию и я хочу пригласить ее на постоянное место жительства в москву. Что мне нужно сделать чтобы она смогла получить многоразовую визу? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

"Что мне нужно сделать чтобы она смогла получить многоразовую визу? "
- вам особо делать ничего не нужно, а вот жена должна обратиться в посольство РФ в Греции, за получением визы, собрав необходимые документы... как этот сделать? Думаю, что бывший работник МИДа сможет решить данный вопрос в Греции.