Проблема с оплатой по внутриквартирному счетчику тепла - куда обратиться за помощью?

• г. Калининград

В доме установлен общедомовой счетчик тепла и в квартире установлены на каждой батарее счетчики тепла, но теплосети отказываются принимать оплату по внутриквартирному счетчику, заставляют оплачивать очень большие суммы по выставленным ими квитанциям, из-за того что не все квартиры оборудованы внутриквартирными счетчиками. Разница в показаниях в разы. Куда обратиться за помощью?

В жилинспекции говорят что они занимаются только тарифами.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в прокуратуру, департамент жкх для проведения совместной проверки по данному факту. Удачи Вам и всего хорошего.

В доме установлен общедомовой счетчик тепла и в квартире установлены на каждой батарее счетчики тепла, но теплосети отказываются принимать оплату по внутриквартирному счетчику, заставляют оплачивать очень большие суммы по выставленным ими квитанциям, из-за того что не все квартиры оборудованы внутриквартирными счетчиками. Разница в показаниях в разы. Куда обратиться за помощью?

Обращайтесь к любому из нас за платной услугой, которая поможет разрешить вопрос.