Вопрос о результатах, если другой банк подаст в суд из-за просрочки по кредитам

• г. Тула

У меня просрочки по кредитам в нескольких банках, один банк прислал в бухгалтерию решение о удержании с зарплаты 50%. А если и другой банк подаст в суд? Какой будет результат?

Ответы на вопрос (3):

Если имеется задолженность, она будет взыскана в судебном порядке. Можно обратиться в банк, попросить сделать реструктуризацию кредита.

Здравствуйте,

У меня просрочки по кредитам в нескольких банках, один банк прислал в бухгалтерию решение о удержании с зарплаты 50%. А если и другой банк подаст в суд? Какой будет результат?

По закону по всем исполнительным листам не могут удерживать более 50%. Но вы можете подать иск в суд принявший решение о предоставлении рассрочки ст. 203 ГПК РФ.

А если и другой банк подаст в суд? Какой будет результат?-По нескольким исполнительным листам все равно не имеют права взыскивать более 50% .В любом случае.