Где поменять старый узбекский паспорт.

• г. Москва

Где поменять старый узбекский паспорт.

Ответы на вопрос (2):

Только в Узбекистане по месту своей постоянной прописки. Можете обратиться в посольство, но вряд ли вам там помогут с этим вопросом. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Вам стоит обратиться в консульство Узбекистана. Замена документа, удостоверяющего личность может производиться как на территории Узбекистана, так и в консульских представительствах.