Доплата на иждивенцев для инвалида 2 группы с двумя общими детьми - положена ли?

• г. Донской

Мой гражданский муж инвалид 2 группы. У нас 2 общих детей. Муж получает социальную пенсию по инвалидности. Положена ли ему доплата на иждивенцев.

Ответы на вопрос (1):

Муж получает социальную пенсию по инвалидности. Положена ли ему доплата на иждивенцев.

Елена, к социальной пенсии доплата на иждивенцев не назначается.