Положено ли материальная помощь военным пенсионерам в

• г. Самара

Положена ли материальная помощь (денежная) военному пенсионеру - участнику боевых действий в Афганистане.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир Иванович.

Задайте вопрос более конкретно на что конкретно и у кого Вы хотите получить материальную помощь.

Вопрос: "Положена ли материальная помощь (денежная) военному пенсионеру - участнику боевых действий в Афганистане."

Ответ. Льготы положены как участнику (если не ветеран) боевых действий. Пособия положены. Окончательно можете узнать в пенсионном фонде.