Моему мужу дадут грант безвозмездную субсидию для развития бизнеса птиц (кур). г.Тверь спировский р-н.

• г. Грозный

Моему мужу дадут грант безвозмездную субсидию для развития бизнеса птиц (кур). г.тверь спировский рн.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Моему мужу дадут грант безвозмездную субсидию для развития бизнеса птиц (кур). г.тверь спировский рн.

Вы вопрос сформулируйте, что от юристов то хотите узнать?

Мы очень рады за вашего мужа! Удачного ведения бизнеса!!! А если все таки вопрос, а не утверждение, вам надо обратиться в управление сельского хозяйства.