Требования кредиторов, которые не удовлетворены из-за недостаточности средств, считаются погашенными - основание для окончания исполнительного производства?

• г. Азнакаево

127 фз ст 142 п 9.-требования кредитров не удовлетворенные по причине недостаточности средств считаются погашенными является ли это основанием для окончания исполнительного производства по данным требованиям, судебным приставом исполнителем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, является.