Скажите пожалуйста человеку дали 10 лет по статье 228, он не виноват, подставка, год уже сидит, как можно е у помочь.

• г. Казань

Скажите пожалуйста человеку дали 10 лет по статье 228, он не виноват, подставка, год уже сидит, как можно е у помочь.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста человеку дали 10 лет по статье 228, он не виноват, подставка, год уже сидит, как можно е у помочь.-Только обжаловать в надзор. Если сроки не прошли.

Доброй ночи! Алина, Помочь ему можно только обжалованием приговора вплоть до последней инстанции. Более ему ничем не поможешь.