Возможно ли работать на автокране с данными водительскими и специализированными удостоверениями?

• г. Новосибирск

Могу ли я работать на автокране, имея водительское удостоверение, кат.В,С. удостоверение тракториста машиниста открыты все кат. имею удостоверение машинист крана на пневмо и гусеничном ходу, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас имеются все категории, то в силу ПДД, а также ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" имеете право работать.

Доброго времени суток. Не можете. Вам нужно пройти обучение и получить удостоверения машиниста автомобильного крана. Обучение длится в среднем 3 месяца, потом выдают «корочку» с 4-м или 5-м разрядом машиниста автомобильного крана.