Как перевести деньги с арестованной сберкнижки на свой счет после погашения кредита?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа арестовали сберкнижку за долг по кредиту долг выплачен счет по прежнему арестован кпк снять деньги и можноли как то перевести их на мой счет.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Обратитесь лично к приставу-исполнителю с документами об оплате долга, потребуйте снятия ареста со счета.

Счет арестован, поэтому никаких движений по счету сделать не можете. Для снятия ареста берете у пристава постановление о снятии ареста и отдаете в банк.

Обращайтесь к приставу в письменном виде за отменой ареста, по окончании производства должны отменить арест, сами возьмите справку из банка о погашении задолженности по решению суда и предоставьте ее приставам.

В течении 10 дней с момента вашего обращения должны снять.

У мужа арестовали сберкнижку за долг по кредиту долг выплачен счет по прежнему арестован кпк снять деньги и можноли как то перевести их на мой счет.

У пристава нужно получить постановление о снятии ареста.