Я единственная дочь у родителей, отец-ветеран ВОВ, могу ли я взять пенсию отца после его смерти?

• г. Краснодар

Я единственная дочь у родителей, отец-ветеран ВОВ, могу ли я взять пенсию отца после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Девушка, у нас пенсии по закону кому положены? Вы сама разве ветеран ВОВ? вы можете получать только пенсию по потере кормильца, обратитесь для этого в органы ПФР.