какие документы нужны для оформления ИП и куда нужно обращаться? Спасибо.

• г. Краснодар

Какие документы нужны для оформления ИП и куда нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Необходимо составить заявление установленной формы и полать в ИФНС. Заявление в регистрирующий орган модно полать через МФЦ. Так же необходимо оплатить гос пошлину..