Что делать, если МФО не включена в реестр и требует дополнительную выплату по онлайн-займу без оформления бумаг

• г. Пенза

Если мфо нет в реестре, сумма которую брали возвращена, осталось выплачивать ещё почти столько же,побольше. И займ был оформлен онлайн, никаких бумаг нет, всё в личном кабинете. Что я могу сделать, они нарушают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете не платить. Ждите суда. В суде просите снизить проценты.

После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.