Если сожитель долгое время не отдает мои личные вещи как две коляски и детские вещи и мои тоже.

• г. Ставрополь

Если сожитель долгое время не отдоет мои личные вещи как две коляски и детские вещи и мои тоже.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с письменным заявлением согласно ст.140 УПК РФ. Заявление можете направить по поте.

Здравствуйте Наталья

Если через участкового забрать не получится, то только через суд сможете это сделать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

За личные вещи вы можете обратиться с заявлением в полицию. Объясните что данные вещи сожитель незаконно удерживает. Так как в гражданском порядке это будет очень долгим процессом.