Могу ли я и как мне воспользоваться мат капиталом если я получила сертификат на мат капитал в другой области?

• г. Дубна

Могу ли я и как мне воспользоваться мат капиталом если я получила сертификат на мат капитал в другой области?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я и как мне воспользоваться мат капиталом если я получила сертификат на мат капитал в другой области??

Здравствуйте Наталья, да можете, вам следует обратиться в пенсионный фонд.