Результат рассмотрения дела - вынесено решение (определение)

• г. Пермь

Как понят? Результат рассмотрения дела ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ) просто зашла на сайт суда там вот так написано по интересуещему меня делу.

Ответы на вопрос (1):

Как понят? Результат рассмотрения дела ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ)

Значит, что дело уже рассмотрено судом и по нему принято решение.