Процедура получения гражданства Румынии для потомков, чьи предки проживали в Черновицкой области до 1941 года - куда обратиться?

• г. Конотоп

Как получить гражданство румынии если отец до 1941 года проживал на территории Румынии. А в нее до этого года входила Черновицкая область. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Как получить гражданство румынии если отец до 1941 года проживал на территории Румынии. А в нее до этого года входила Черновицкая область. Куда обращаться?

в консульскую службу посольства Румынии в Украине.