Как изменить патент и какие расходы понадобятся для работы в Московской области?

• г. Москва

У меня патент Московский я нашёл работу в Московской области как нужно поменять патент и сколько расходов? Спасибо за ответ за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае обмен невозможен. Нужно просто заново оформлять патент в Московской области (процедура оформления патента "с нуля" Вам уже знакома)