Отказ на строительство частного дома на землях ИЖС по причине, указанной в Пп 25.2, п 33 административного регламента

• г. Москва

Получили отказ на строительство частного дома на землях ИЖС. Причина отказа Пп 25.2, п 33 административного регламента. В чём дело? Какова причина?

Ответы на вопрос (1):

Анна, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть отказ, который вы получили, он у вас на руках?

Можно попробовать обжаловать отказ в судебном порядке.