Как получить свидетельство о разводе, если его не было выдано в ЗАГСе после судебного развода?

• г. Красноярск

Я получил развод в суде но в загсе не получил свидетельство о разводе. Прошло уже 6 лет. Могу ли я сейчас получить свидетельство о разводе.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, конечно можете обращаться и получить свидетельство о разводе или его дубликат. Удачи Вам и всего хорошего.

Я получил развод в суде но в загсе не получил свидетельство о разводе. Прошло уже 6 лет. Могу ли я сейчас получить свидетельство о разводе.

Да вполне. Для этого необходимо обратиться в ЗАГС по месту расторжения брака с решением суда, вступившего в законную силу и отметкой суда об этом.