3 группа. Продолжаю работать. Идут отчисления в пенсионный фонд. Как эти отчисления влияют на размер пенсии?

• г. Белгород

3 группа. Продолжаю работать. Идут отчисления в пенсионный фонд. Как эти отчисления влияют на размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, практически никак. Они влияют на индивидуальный коэффициент пенсионера (ИКП) при последующем выходе на пенсию по возрасту. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.