3 группа. Продолжаю работать. Идут отчисления в пенсионный фонд. Как эти отчисления влияют на размер пенсии?

• г. Белгород

3 группа. Продолжаю работать. Идут отчисления в пенсионный фонд. Как эти отчисления влияют на размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, практически никак. Они влияют на индивидуальный коэффициент пенсионера (ИКП) при последующем выходе на пенсию по возрасту. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Спросить
Пожаловаться

С января 2006 г.я на пенсии по старости однако всё это время продолжаю работать. Работодатель производит отчисления в пенсионный фонд Как влияют эти отчисления на размер моей пенсии?

Пенсионер Московской области получает пенсию и продолжает работать. Идут отчисления в пенсионный - влияет ли это на размер пенсии и в какую сторону в большую или меньшую?

Я 5 лет как являюсь пенсионеркой и у меня очень маленькая пенсия, поэтому я продолжаю работать. Работодатель добросовестно перечисляет налог с моей зарплаты в пенсионный фонд. Хотелось бы знать увеличится ли сумма моей пенсии за счёт этих отчислений и если нет, то куда деваются эти отчисления?

В ноябре 2019 года вышла на пенсию, но продолжаю работать по договору гпх, отчисления в пенсионный фонд поступают, Как мне будет индексироваться пенсия?

Вышел на пенсию 50 лет по льготе 25 чистого моря. Продолжаю работать по флагом РФ,отчисления в пенсионный фонд идут. Исполнилось 55 лет, имею ли я право на перерасчет пенсии по лгете 12,5 лет плавсостава. Спасибо.

Я на льготной пенсии и получила свою накопительную часть, но продолжаю работать. И хотелось бы узнать с меня так же берутся налоги и идут отчисления в пенсионный фонд, при выходе на пенсию по возрасту мне положена накопительная часть?

Здравствуйте! Я пенсионер 1950 года рождения, вышел на пенсию в 2007 году (с учетом северного стажа). С 1991 года работал в различных частных предприятиях, которые не производили отчисления в пенсионный фонд, как я узнал позже. При расчете пенсии стаж работы в подобных организациях мне в пенсионном фонде не засчитали, так, как работодатель не производил отчисления! При это в пенсионном фонде заявили, что это на размер пенсии не влияет. Я о том, что нет отчислений не знал! Общий не учтённый стаж составил около 10 лет! Прав ли пенсионный фонд и влияет ли это на размер пенсии? На основании какого документа они не учли мой стаж? Ведь это не моя вина, что работодатель не отчислял в фонд, тем более, что это фонд должен следить за этими отчислениями! Получается, они виноваты, а я должен страдать! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При рассчете педагогической пенсии влияет ли сумма отчислений в пенсиоонный фонд, т.е. влияет ли размер зарплаты на размер педагогической пенсии? Спасибо Ирина Владимировна.

В какой пенсионный фонд идут отчисления военнослужащих? Как проверить наличие отчислений?

Устроилась на работу, предприятие отчислений не делает в пенсионный фонд. При этом состою в негосударственном пенсионном фонде. Как мне делать пенсионные отчисления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение