Как оформить детское пособие, если отсутствует регистрация отца ребенка

• г. Челябинск

Хочу оформить детское пособие но мне говорят что нужны документы и отца ребенка так как мы с ним в браке и он вписан в свидетельстве о рождение, у нас есть все документы но просрочена регистрация у отца ребенка и по этому нам отказывают в оформление пособия, но мой ребенок гражданин России и прописан там где прописана и я,подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья!

Просроченная регистрация у отца ребенка не является основанием для назначения пособия. Обращайтесь к вышестоящему должностному лицу, прокуратуру, суд.