Наличие льготы на бесплатное протезирование зубов для инвалидов с ХОБЛ и бронхиальной астмой в возрасте 67 лет

• г. Москва

Мне 67 лет, инвалид 2 й группы по болезни ХОБЛ и бронхиальная астма. Положена ли мне льгота на бесплатное протезирование зубов?

С уважением, Евгений Владимирович.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Положена вам льгота. Вам необходимо обратиться с заявлением в соц защиту. Имейте в виду, что данная льгота оказывается в порядке очереди. Спасибо за обращение на сайт.

Уважаемый Сергей, для инвалидов 2-й группы предусматривается возможность получения услуги по бесплатному протезированию зубов.