Наличие льготы на бесплатное протезирование зубов для инвалидов с ХОБЛ и бронхиальной астмой в возрасте 67 лет

• г. Москва

Мне 67 лет, инвалид 2 й группы по болезни ХОБЛ и бронхиальная астма. Положена ли мне льгота на бесплатное протезирование зубов?

С уважением, Евгений Владимирович.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Положена вам льгота. Вам необходимо обратиться с заявлением в соц защиту. Имейте в виду, что данная льгота оказывается в порядке очереди. Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Сергей, для инвалидов 2-й группы предусматривается возможность получения услуги по бесплатному протезированию зубов.

Спросить
Пожаловаться

Записалась на бесплатное протезирование зубов, но при подготовке зубов к протезированию только удаление сделали бесплатно, а лечение все платное - 4 зуба около 15 тыс руб. Правомочны ли такие действия? Я, инвалид 1 группы, имею ли какие-то льготы?

Я инвалид 2 группы, ибс, хобл, бронхиальная астма. Положено ли мне, как федеральному льготнику лекарство foradil combi и спирива для ингаляций? Спасибо.

Я инвалид 2 групы получаю малую пенсию положено ли мне протезировапие зубов на бесплатной основе.

Я жительница Алтайского края. Инвалид 3 гр и ветеран труда федерального значения. Мне отказано в бесплатном протезировании зубов. Есть хр. гастрит и хр холецистит Почему не могу получить бесплатное протезирование зубов?

Я инвалид 3 гр, пенсионер по вредности у меня эндогенная бронхиальная астма тяжелое течение в сочетании с хобл. Положено ли мне бесплатное санаторно курортное лечение? И с какой периодичностью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жительница Алтайского края. Инвалид 3 гр и ветеран труда федерального значения. Мне отказано в бесплатном протезировании зубов. Есть хр. гастрит и хр холецистит. Почему не могу получить бесплатное протезирование зубов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение