Незаконная торговля алкоголем и сигаретами без акцизной марки, отсутствие санитарных книжек у продавцов - как прекратить бардак?

• г. Санкт-Петербург

У нас в п.янино 1 янила-кантри по голландская дом 3 в магазине "продукты незаконно торгуют алкоголем утром и после 22.00.сигаретами запрещенными производства белурусь без акцизной марки. Продавцы работают без санитарных книжек. Официально не трудоустроенны. Куда нужно обратиться чтоб прекратить этото бардак.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария, обратиться нужно в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой в связи с вышеуказанными вами нарушениями.

Здравствуйте! По данному факту Вы можете обратиться в полицию по месту реализации алкоголя и табачных изделий, а также в прокуратуру района.