Я купил машину с которой ранее были сняты номера. Но не у владельца а его знакомого за пьяное вождение и ДТП?

• г. Киров

Я купил машину с которой ранее были сняты номера. Но не у владельца а его знакомого за пьяное вождение и дтп?

Ответы на вопрос (1):

Я купил машину с которой ранее были сняты номера. Но не у владельца а его знакомого за пьяное вождение и дтп?
Здравствуйте. Вас, что поздравить или посочувствовать? Суть вопроса в чём?